Синь Юань

Ресторан китайской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Очень вкусная китайская еда! Одна из лучших в г. Красноярске. Не понятно только зачем в меню китайского ресторана шашлыки, люля-кебаб и подобное. Часто посещаем этот ресторан семьей. Официантки иногда принимают заказ без бумажки, на память и почти всего что-нибудь забывают. За качество еды - 5, за обслуживание - 3. Итого - 4 балла.

Все свеженькое,вкусненькое. Хорошие повара! Доброжелательные официанты! Интерьер простой,но еда и отношение персонала подкупают))) Дайкон конечно жесть;) Фотки уже после пробы)))

Здравствуйте!

Огромное спасибо за тёплый отзыв!

Непременно ждём вас вновь🙏

Отмечали день рождения в этом ресторане. У нас была большая компания, и все остались довольны! Порции большие и соответствующие цене! Блюда очень вкусные, обслуживание отличное!!!👍🏻

Если бы отмечали дома-обошлось бы гораздо дороже!спасибо вам!🎆🌶🎇

Иван, спасибо огромное, за тёплые слова! Приходите в гости снова, будем очень рады!!!

Здравствуйте, разрешите принести наши извинения! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация.. Персонал мы обновили, так же, после вашего отзыва, мы ужесточили контроль над соблюдением официантами условий проводимых акций и предоставляемых скидок. Спасибо, что помогли нам стать лучше, ждём вас вновь!!!🙏