Синь Юань

Ресторан китайской кухни
  • Закрыто до 13:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Самый лучший ресторан китайской кухни в городе! Ходим с мужем раз в месяц на протяжении нескольких лет и очень довольны! Соглашусь с некоторыми постами в том, что обслуживание на троечку. Официанток не всегда дозовешься. Но повара просто восхитительны!! И девушка хорошо поёт!порции большие! Средний чек-2000.

Спасибо Вам, Мария! Мы очень ценим мнение наших гостей, тем более постоянных!

Вы помогаете нам вовремя проводить работу над ошибками и тренировать слабые места! Обязательно будут предприняты меры по улучшению качества обслуживания. И конечно, с удовольствием будем ожидать Вас в гости вновь!☝

Мария написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо огромное за похвалу и высокий бал! Мы будем стараться и впредь, каждое ваше событие, запланированное к проведению в наших стенах, делать ярким и особенным! До новых встреч!

Кухня понравилась...сервис хромает..официанта нужно зазывать разными способами установите кнопки..ниже прочитала что всем посетителям предлагают дисконт.. сегодня обедали второй раз в данном заведении ничего не предложили😐и еще не хватает кондиционера в такую погоду..пух летал по всему залу..