Симба

Гостиница для животных
  • Сурикова, 6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 440 м

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)

Отзыв будет объективный, так как оставляли здесь нашу любовь дважды. Один раз в июне на 11 дней, другой раз в июле на 14 дней. Обо всем по порядку.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)

В прошлом году кота забрали из другой гостиницы грязного, с запашком своей же урины (хотела написать отзыв, но фирмы нет сейчас на флампе). В этом году требований и вопросов было много. Хоть отзывов и всего пять, но они вызывают доверие, а позже, когда видишь и слышишь девочек администраторов, приходит уверенность, что кот "в безопасности".

Крутая лестница на входе, поэтому будьте внимательны, особенно если будете нести переноску более 7 кг веса и периодически слышать потрескивающие звуки пластмассы, из которой она сделана.

В самом же помещении гостинице светло и чистенько. За стенкой восемь двухэтажных номеров. Клетки по наполнению полностью соответствуют фото, заявленному на сайте. Во время первого визита заметила, что "отдыхающие" не сидят на диетах. У каждого была вода, и по желанию еда.

Также вам могут дать на прокат кошачий шезлонг, где киса сможет погреть пузо около лампы. Наш сидел почему-то рядом. Видимо не влезал в него. Лоток можно свой, также как и наполнитель, но если хотите, вам дадут.

Когда мы привезли его отдавать, первое что он сделал - начал жрать! Люди переносят стресс по-разному, и коты не исключение. Я думаю кот почувствовал, что ему будет здесь неплохо.

Стабильно созванивались с девушками, расспрашивали. Девочки скинули несколько фото на почту, теперь публикую их здесь.

Когда забрали кота в первый раз, нам показалось, что он немного схуднул, совсем чуть-чуть. Думаю, потому что девочки не сидели постоянно в гостинице. Но ничего страшного - ему это даже было полезно. Но главное, что котик был чистенький и без посторонних запахов.

В другой раз наш отдых пришлось перенести на пару дней, так как не было свободных номеров, о чем нам честно и сообщили. Но сказали, что скоро должен освободится.

Во второй раз он вел себя по-другому - кушать сразу не стал. Теперь там была новая девочка, которая сидела в гостинице постоянно. Видимо, поэтому он еще и набрал немного кг, прям ощутимо почувствовалось. Да, пожрать-то он любит, голодным точно не сидел. Изначально мы оплатили 10 дней, но потом задержались еще на 4. Продлили без проблем, еды тоже купили.

А мы в следующий раз, только сюда! Хорошее отношение чувствуешь сразу. С чистой совестью - рекомендую! Единственная просьба: не кормите их перед дорогой. Аппетит у кисы хороший, в вот вестибулярный аппарат не очень.