Симба

Гостиница для животных
  • Сурикова, 6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 430 м

Отдавали туда кошечку в связи со срочным отъездом в другой город. "Номера" хорошие, в которых стоит несколько мисок, лежанка, коврик, лоточек. Всё чистенькое. "Номера" закрываются на решетчатые дверки. Отдавали кошку первый раз в гостиницу, поэтому было много вопросов к администратору. Милая девушка все объяснила, рассказала. Потом сама перезванивала, интересовалась, когда приедем :-) Правда, есть два момента, которые смутили. Первое: это система оплаты. Оплата производится за один день пребывания. Мы привезли кошку в четверг вечером и забрали в субботу днем и заплатили за 3 дня (900 руб), хотя фактически она там находилась меньше двух суток. И второе, нет оборудованной общей комнаты для животных. Свободно они гуляют в холле, где администраторы и посетители ходят в уличной обуви. В любом случае, если придется еще раз кошку отдавать в гостиницу, мы приедем в Симбу. К животным там относятся с любовью, наша даже уезжать не хотела :-)

Согласно правилам оплаты, день въезда и выезда животного оплачиваются как полные сутки.
Смеем Вас заверить, что перед каждой прогулкой животных по помещению, его тщательно моют, как и сами вольеры. Вопрос чистоты и комфорта наших пушистых гостей стоит для нас на первом месте.
Работники уже соскучились по Вашей кошке, ждем вас в гости снова:)

• Большое спасибо за отзыв, крайне признательны за такое высокое мнение о нашей компании:)
    Работники уже соскучились по Вашей кошке, ждем вас в гости снова:)