Симба

Гостиница для животных
  • Сурикова, 6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 440 м

Дорогие друзья!Я ни разу не отдавала свою любимую кошку ни в какую гостиницу, но неожиданно грянул ремонт и кошке негде было жить.Эту гостиницу я выбрала исходя из названия и разговора с МИЛЕЙШЕЙ девочкой-администратором. На все мои самые мельчайшие и подозрительные вопросы она с удовольствием и толково отвечала мне в телефонном режиме, и при передаче кошки мои ощущения надежности и спокойствия лишь укрепились. Я отдавала кошку на 6 дней и каждый день я звонила и спрашивала :Ну как она? И мне всегда с легкостью и с мельчайшими подробностями отвечали: что, где, сколько раз и как ..

В общем мы с Мией остались полностью довольны пребыванием в этой гостинице и выражаем огромную признательность девушке, которая нас встречала, провожала и ухаживала за Мией всё это время (к сожалению, я не спросила ее имя). Спасибо за вашу работу и вашу заботу!!!Если вдруг потребуется, то только к Вам!

• Благодарим за столь положительный отзыв! Главным критерием приема наших сотрудников на работу является безграничная любовь к животным:) Очень рады, что Вам у нас понравилось, будем ждать Мию в гости снова:)