Сим Сим

Туристическое агентство
  • Навигационная, 5 — 206 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Турагенство, наверное, просто золотую жилу нашло, когда стало предлагать красноярцам короткие путешествия/прогулки не выезжая из города, либо с выездом на пару выходных дней. Я была на экскурсии "Город на Енисее".
Билеты нужно было покупать заранее в офисе на Южном берегу, сотрудники агентства приятны в общении.
Автобус был удобный, экскурсия...

Автобус был удобный, экскурсия началась с совсем небольшой задержкой (что приятно).
Мне кажется, всех экскурсантов покорил неординарный экскурсовод с увлекательным рассказом и интересной интонацией и ритмом речи, как-будто бы он по вечерам в рэп-баттлах участвует:) Маршрут начинался около ТЦ Красноярье, далее на о. Отдыха, оттуда на смотровую площадку у Царь-рыбе, Овсянка, а потом на "Енисейске" по воде в Красноярск.
Рассказ был построен очень увлекательно и информативно, одновременно легкое и полезное времяпрепровождение.
Так что рекомендую участвовать в экскурсиях выходного дня по Красноярску!))