Сим Сим

Туристическое агентство
  • Навигационная, 5 — 206 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Ужасно! Хуже турагентства представить не возможно! За две недели оплатив прогулку на яхте по красноярскому морю- накануне в 20.00 поступил звонок от сотрудника фирмы, который сообщил что поездка не состоится так как не собрали группу! Удивительно просто- если бы к примеру, авиаперевозчики не собирали полный самолёт- то тоже могли бы смело поступать так же как и сотрудники этой горе-фирмы- отменить рейс. Очень жаль испорченные выходные! При всём этом при выкупе билетов меня на 100% уверили в том, что ни что не сможет помешать нашей прогулке по морю.

• Еще раз сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Места у Вас были забронированы на 6ти местную яхту, за день до поездки позвонила семья из трех человек и сказала что у них заболел ребенок, за тот короткий срок что оставался до поездки замену им мы найти не смогли. К сожалению на другое предложенное время Вас вариант не устроил, в связи с чем в этот же день денежные средства за прогулку были возвращены Вам в полном объеме. Еще раз приносим свои извинения и чтобы сгладить данную неприятную ситуацию готовы Вас бесплатно покатать на теплоходе по Енисею или Красноярскому морю на Ваш выбор. Надеемся на понимание