Сим Сим

Туристическое агентство
  • Навигационная, 5 — 206 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Список выездов за границу у меня мизерный, но оба раза - с Сим Сим.

Список выездов за границу у меня мизерный, но оба раза - с Сим Сим.

В прошлом году нас отправляли на Самуи. Через Иркутск. Потому что в Красноярске на тот момент разобрали все путевки. Про Самуи сотрудники толком сказать ничего не смогли, ну не были там. Так и говорили: "не знаем". Думаю, это всё же лучше, чем наобещать с три короба, а по факту мы бы другое увидели.

Отдых нам понравился, цены на тур - тоже, и в этом году первым делом позвонили Дмитрию снова. В этот раз Дмитрий отличился недюжинной хваткой. Так до покупки тура нас и не отпустил.)

Предложил настолько индивидуальные условия, что мы не смогли отказаться. Именно поэтому я Сим Сим и рекомендую: им нужно продать тур, и, если вы действительно хотите его купить, они сделают все, чтобы вы купили его максимально выгодно. Я не знаю, насколько хорошо они подбирают туры и отели, потому что мы всегда все выбираем и обдумываем сами триста раз, хотя и от рекомендаций не отказываемся)

Но то, что гибкость цены в этом агентстве заслуживает рекомендации - это 100%.