Сильвер, ООО

Фирменный магазин

Знать,буду первым. Таки,да.
С магазином и с ассортиментом знаком ещё с 2004 года. Тогда покупал там радиаторы местного производителя Енисейлюкс. За 12 лет никаких претензий к качеству товара не возникло,вызывая гордость за нашего местечкового производителя.

Знать,буду первым. Таки,да.
И вот снова возникла необходимось покупки алюмовых радиаторов. Помониторив цены на итальянские марки,малоизвестные китайские изделия,а так же отзывы пользователей,не стал кипятить себе мозг и снова отправился за покупками сюда.
Меня встретил чудо-продавец,дама приятной наружности. Покалякали на околорадиаторные темы. Впечатление оставила самые приятные как продавец и как специалист-консультант. Можно сказать,что в тот день я встретился с идеалом или почти идеалом продавца,так что без покупки не остался.
Есть один момент,к которому мы уже давно привыкли,но в этом месте необнаруженного-возможность оплаты по карте отсутствует. А жаль. Но оценку за это снижать не собираюсь.
Диагноз-место приличное,товар качественный и проверенный годами лично мной. Персонал приветливый,грамотный,располагающий,ненапрягающий,улыбающий. Ставлю ОТЛИЧНО.