Силуэты

Магазин мужской и женской одежды
  • Красноярск, Сурикова, 12/1 — 1 этаж
  • Главпочтамт 500 м
ebuzurnaya написал 8 отзывов об этом месте

Ну что сказать! Спасибо Наталье Александровне за организацию работы. Считаю себя вообщем то уже постоянным клиентом и всегда очень довольна вниманием и обслуживанием. Уровень в салоне действительно европейский. Сначала одна сюда приходила за обновками, а сейчас присоединился и сын. И это нормально, всегда хочется идти туда, где тебя ждут и ценят, где можно приобрести товар высокого качества и по доступной цене. Коллективу удачи и процветания!

с уважением,

Наталья Нечаева

• Елена Станиславовна, примите благодарность от меня лично и от всего нашего коллектива. Мы все очень высоко ценим ваше постоянство и будем и дальше радовать Вас красивой, качественной одеждой и высоким уровнем обслуживания. Всегда очень рады видеть вас в нашем магазине.

с уважением,

Наталья Нечаева