Силуэты

Магазин мужской и женской одежды
  • Сурикова, 12/1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Всем добрый день!

Всем добрый день!

Моему мужу понадобился новый деловой костюм, и вот 14 августа в воскресенье мы двинулись в поход. В первом магазине он согласился примерить один из вариантов, но что-то смущало... Решили зайти в следующий магазин, но там консультант предлагала откровенную ерунду, хотя мы сразу обозначили четко наши пожелания. После пятого варианта откровенной ерунды, муж резко направился к выходу. Мне стоило огромных усилий уговорить его заехать еще в один небольшой магазин. Ура!!! Он согласился, т.к. это было по пути домой. И вот мы в "Силуэты" на Сурикова, 12. С видом того, что и здесь облом, муж проследовал в торговый зал. К нам обратилась консультант Лариса с вопросом: " Что Вас интересует?". Я ответила - мужской костюм. Уточнив еще несколько моментов, легко и ненавязчиво, Лариса, уже принесла вариант и мой супруг( О чудо!!!) уже в примерочной. В итоге мой муж приобрел не только костюм , который к слову, ему подошел, но и рубашку и на радостях мне еще и платье. Лариса СПАСИБО Вам огромное!!! Вы точно знаете чего хотят мужчины.

Надеемся, теперь магазин СИЛУЭТЫ будет первым в Ваших походах по по магазинам одежды! Всегда рады видеть Вас!

Наталья Нечаева

Директор и собственник магазина СИЛУЭТЫ

• Спасибо за Ваш положительный развернутый отзыв! Так приятно, что Вы нас выделяете среди других магазинов!

Наталья Нечаева

Директор и собственник магазина СИЛУЭТЫ