Силуэты

Магазин мужской и женской одежды
  • Сурикова, 12/1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Начиталась хороших отзывов и пошли в Силуэты покупать мужу костюм на работу. И оказалось отзывы не врали.

Очень хорошие консультанты, предлагали разные варианты, действительно смотрели как сидит, а не втюхивали что угодно. Как я поняла, стоимость костюмов начинается от 10 тыс. Мы взяли один из самых дорогих (100% шерсть) - очень уж хорошо сидел. Он стоил около 20 тыс, но сейчас действует скидка 20% при покупке двух и более вещей. А нам нужны были еще рубашки и ремень). В общем костюм, две рубашки и кожаный ремень обошлись со скидкой в 22 тыс. Еще дали очень удобный чехол-сумку для костюма. Очень довольны!

Мы очень рады, что честные отзывы наших покупателей помогли Вам! Теперь и Ваш отзыв кому-то поможет! :)

Всегда рады видеть Вас!

Наталья Нечаева,