Силуэты

Магазин мужской и женской одежды
  • Открыто до 19:00

Замечательный магазин, очень качественная одежда. Консультант Лариса очень помогла, спасибо ей большое. Меньше чем за полчаса подобрала костюм. Полностью довольны!

Благодарим за высокую оценку нашей работы от всего коллектива и от Ларисы в частности! Будем и дальше радовать вас красивой, качественной одеждой и высоким уровнем обслуживания.

Всегда рады видеть Вас!

Наталья Нечаева

Очень внимательный и профессиональный персонал магазина, без покупки выйти не удасться, обязательно что нибудь подберут, большое спасибо

Надежда, спасибо за добрые слова в наш адрес! Обязуемся и дальше держать планку высоких стандартов обслуживания и ассортимента! Всегда рады Вам!

Наталья Нечаева

Большое спасибо Ларисе за оказанное внимание, такт и профессионализм. Помогла выбрать из огромного ассортимента одежды мне и мужу. От посещения магазина остались только позитивные впечатления. С новым годом! Желаю дальнейшего процветания и успехов! Всем рекомендую посетить магазин Силуэты!

Ольга, добрый день. Благодарю Вас за добрые слова! Будем рады видеть Вашу семью вновь. Примите наши поздравления с Новым годом и самые искренние пожелания, здоровья, благополучия и мира!

Наталья Нечаева

Доброго времени суток! Огромное спасибо вашим продавцам , а особенно Ларисе!!! Она не только смогла увидеть какой костюм будет наиболее выгодно смотреться на моей фигуре, но и поймала мое внутреннее состояние! Я непременно буду заходить к Вам еще и еще!

Добрый день Ольга. Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашего магазина. Лариса была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Будем рады видеть Вас снова.