Силуэты

Магазин мужской и женской одежды
  • Открыто до 19:00

Елена Станиславовна, нашему коллективу очень приятно слышать столь высокую оценку нашей работы, примите нашу благодарность. Мы очень ценим ваше постоянство в отношении нашего магазина и всегда рады встрече с Вами!

С Уважением,

ebuzurnaya написал 7 отзывов об этом месте

Александра, благодарю Вас за высокую оценку нашей работы от себя лично и от Натальи Дунецкой в частности. Будем и дальше радовать вас высоким уровнем обслуживания и качественной одеждой. Всегда рады видеть вашу семью в нашем магазине!

С уважением,

Наталья Нечаева

Мария, очень приятно получить такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо! Будем рады видеть Вас вновь всей семьей в нашем магазине.

С уважением

Наталья Нечаева

Спасибо большое девушкам- консультантам магазина! За их терпение, понимание и ненавязчивый сервис. Очень приятно каждый раз, приезжая в Красноярск, обслуживаться у вас. Руководству- процветания и развития.

Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплые пожелания. ,

Ждем Вас снова.

С уважением,

Наталья Нечаева

Хочу поблагодарить вашего консультанта Наталью. Девушка очень профессионально и трепетно отнеслась к выбору одежды для нашей бабушки. Устроили целый показ мод, подобрали вещи по душе! Отдельная благодарность руководству за подбор кадров. Всего доброго.