Силуэты

Магазин мужской и женской одежды
  • Открыто до 19:00

Роман, я благодарю Вас за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть вашу семью у нас в магазине!

С уважением,

Наталья Нечаева

Благодарю консультанта Наталью, за подбор блузок! Быстрое и ненавязчивое обслуживание! Этот магазин можно просто посещать для поднятия настроения! Очень доброжелательное обслуживание! Советую всем, обязательно посетить этот магазин! СПАСИБО!

Ирина, благодарим вас за столь теплый отзыв! Будем и дальше стараться создавать условия для хорошего настроения наших покупателе. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

С Уважением,

Наталья Нечаева.

Благодарю продавца Наталью за помощь в подборе гардероба: сразу точно в мой размер, с учётом моих пожеланий по качеству материалов, фасону, и с приятными 40-процентными скидками!!! Очень довольна покупками! Спасибо, Наталья!

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Всегда рады Вас видеть в нашем магазине!

С Уважением,

Наталья Нечаева

Ирина, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Будем дальше радовать Вас честной и высокопрофессиональной работой! Всегда рады видеть вашу семью вновь!

Замечательный магазин, очень качественная одежда. Консультант Лариса очень помогла, спасибо ей большое. Меньше чем за полчаса подобрала костюм. Полностью довольны!