Силуэт

Салон красоты
  • им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 14Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 440 м

В этом салоне меня устраивает всё, кроме солярия, но просто я в него не ходила, а потому и не знаю, что там и как. У косметолога тоже не была, но на вид она очень приятная женщина. Напишу о чём в курсе.
Парикмахеры, в том числе и сама хозяйка Дарья, меня устраивают во всём. Если попросите подстричь чуть-чуть, так и сделают, а не состригут пол головы минимум, как это не редко бывает и было у меня в своё время. Мелирование делают хорошо и профессионально, всегда была довольна я и моя мама. Выслушают ваше желание и если что подскажут. Если сидишь там долго, то всегда предлагают кофе, причем как-то вышла косметолог и угостила сваренным только что кофе, когда я сидела с мелированием на голове. Такие мелкие жесты приятны, хотя не знаю, всем ли так везло.😊
Ещё туда хожу к ногтевому мастеру - Катерине. Очень нравится, как она всё делает, аккуратно и быстро. Рисует красиво, фантазия у неё хорошая! Делала у неё как наращивание, так и хожу сейчас на шеллак. Советую!
Цены вполне себе приемлемы, можно сказать услуги не дорогие, что парикмахера, что нейл-мастера. Салон рядом с домом, что для меня очень удобно и очень повезло, что никуда ездить не приходится.