Силуэт

Салон красоты
  • им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 14Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 440 м

Название "салон красоты" не имеет никакого отношения к этой второсортной парикмахерской. А стрижка, которую мне сделали стоит не более 300, но ни как не 600 рублей. Поскольку мастер потратил на нее от силы пять минут. Намочила, стриганула а все оставшееся время она сушила ни чем не обработанные для данной процедуры волосы. Сама работа была не приятной, жесткой. Создавалось впечатление, что меня за что то наказывают. Накидка была грязной, с перхотью и волосами. Персонал не дружелюбный и выглядят так, словно ненавидят свою работу. И честное слово, я бы не стала писать этот отзыв не смотря на все перечисленное выше (не раз попадала в такие "салоны"), если бы не корявая стрижка. Вместо заявленной длины прядей обрамляющих лицо, мне остригли см на 3-4 больше, еще и криво. Результат: волосы стали выглядеть хуже, чем до посещения данного заведения. В общем, лишний раз убедилась, не надо экономить на своем внешнем виде. А большинство дворовых "салонов" нужно закрывать. И это реально, если мы перестанем платить за некачественно полученную услугу (кстати экономия получилась всего в 200 рублей, а вот отвратительного настроения на 2 месяца вперед!, пока все не отрастет) соответственно и ходить туда не будем. Они сами в конечном итоге и закроются. Тем самым сэкономив наши время, нервы и в конечном итоге деньги. (многие ведь поле таких некачественных процедур идут в другие салоны и платят повторно)!