Силуэт

Ателье
  • Амурская, 32а — 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 120 м

Если это именно то ателье, о котором я думаю (сейчас переехало в торговые ряды рядом с ТЦ Черемушки), то это - очень классное место!.

Восьмой год берем там дочке форменную одежду для школы: платье, кружева, фартуки повседневные и парадные. Да, цены не такие, как на восточных рынках или в дискаунтерах, но одежда из качественной ткани, предусмотрен запас на роспуск, если ребенок вырос (меня это в прошлом году спасло, когда дочка за зиму выросла на 15 см), не линяет, не лоснится, нет катышков.

Для мальчиков жилеты и брюки рублей на 200 дешевле, чем в той же разрекламированной "Ладно".

Достойная альтернатива компаниям "Ладно" и "Моя форма". Фартуки дороговаты, как мне кажется, но они с успехом проживают полный школьный год. Девочки-портнихи готовы тут же "подогнать" одежду под ребенка.