Сила Слова

Речевая школа
  • Дубровинского, 56 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 500 м

Хочу выразить свою бесконечную благодарность автору и ведущей учебного курса школы ораторского мастерства "Сила Слова", Светлане Шпильберг!

На курсе мне помогли выявить те проблемы с речью, о которых я и не подозревала! Более того, мне помогли справиться с ними! Я стала более уверенно чувствовать себя рассказывая истории, да и просто пересказывая новости подругам.

Если раньше рассказывая историю я захлебывалась словами, и говорила, что на язык выпадали, в итоге меня ни кто не понимал и не слушал.

Сейчас каждый мой монолог строится в схему в голове, и поддерживать разговор стало на много проще, и эффективнее!

Отдельное спасибо Дмитрию Корявину!!! Я честно тренирую произношение) У меня получается)

Не скажу, что я сейчас великий оратор, но я знаю как им стать!