СИХЕМ, ООО

Компания по алмазной резке и бурению

Добрый день. Заказал в «СИХЕМ» дверной проём в стене с укреплением металлоконструкцией.
Толщина стены 200 мм, материал – монолит (бетон).
Порадовала цена, за всё про всё 20000 руб.
В стоимость вошло: выпилить проём, укрепление металлоконструкцией, вывоз мусора.
Работы выполнены профессионально и в срок, ни каких замечаний к организации у меня нет.
Также из плюсов хочу отметить:
1. Рабочие – славяне, никаких «абращайся к начальника» не было.
2. У нас в доме много маленьких детей поэтому оговорено время в которое шумные работы не производятся (сон час), так вот с 13-15 часов работы были прекращены с полным пониманием со стороны рабочих.
3. Распиловка производится с применением воды, так что пыли нет.
4. Цена – очень немаловажно. Мониторя рынок по городу понял, что проём в стене на 160 мм стоит в среднем 25 т. р., в стене на 200 мм, слышал разные расценки вплоть до 60 т.р.
5. Ну и последнее что очень порадовало – получил бонусом в такой же стене (200 мм) отверстие диаметром 50 мм, которое планировал делать позже при следующем заказе (раз уж приехали, так заодно и выпилили).
Так что организацией очень доволен, советую при выборе производителя работ обратится в «СИХЕМ».