СИХЕМ, ООО

Компания по алмазной резке и бурению

Сразу хочу написать что восторженные отзывы о Сихем пишут скорее всего сами работники этой компании или их друзья и знакомые. У авторов восторженных откликов по одному отзыву о Сихем и все. У меня пока тоже этот отзыв единственный, но надеюсь не последний.

Обращался в Сихем по вырезке проема в бетонной стене, сначала назвали одну стоимость, потом стоимость увеличили по непонятной причине. И при том, что объем работ был один и тот же. Про укрепление несущих стен в этой компании не слышали, строительного образования здесь ни у кого из работников 100% нет. Работают только нерусские и на все вопросы ответ: иди к начальнику, я ничего не знаю. В результате, после всего этого пришлось делать укрепление у др. организации.

Добавлю. Раньше шарашка находилась типа на Шелковой 10 сейчас также типа находится на Октябрьской 6г.