СИХЕМ, ООО

Компания по алмазной резке и бурению

Добрый день!
Прочитав предыдущие комментарии, сказав честно, была удивлена, такими отрицательными отзывами..
Вот моя история…
Мне необходимо было перенести входной проем в квартиру на другую стену.
Я решила позвонить в самую известную компанию (на мой взгляд) – SLOM24.
Расстояние под новый проем было ограничено, и представитель компании SLOM24, сказал:
«Расстояние ограниченно, поэтому давайте мы сделаем демонтаж соседней, прилегающей стены и только после этого удастся прорезать новый проем».
Я расстроилась.. в мои планы не входило снос данной стены, потом ее постройка (так как это стена была от ванной комнаты). А это дополнительные материальные затраты и работа, так как нужно было бы всю сантехнику выносить из ванной комнаты.
При чем, все ремонтные работы я предварительно согласовала, получила разрешение от департамента, где был новый проект, расчеты, в которых мой новый проем идеально помещался, без сноса прилегающих стен.

И я решила обратиться в другую компанию. И следующей стал СИХЕМ.
Ко мне так же (как и в комментарии ниже) приехал Альфет. Все посмотрел, замерил и сказал, что все сделают без сноса ванной стены.
Я сделала вывод, что SLOM24 просто не хотел заморачиваться тем, что для нового проема ограниченное пространство.. и демонтажем стен они хотели выиграть больше пространства и облегчить работу..

Рабочие СИХЕМ приехали вовремя, все сделали хорошо, и всю грязь и мусор вывезли сами.

И проем, как и задумывалось вошел) без демонтажа соседней стены)

Поэтому я осталась довольна.

Эти работы проходили зимой, и вот буквально две недели назад, мне опять пришлось обратиться в строительную компанию, для сноса межкомнатной несущей стены. К кому обратиться, я уже знала… это была компания СИХЕМ.
Как и в прошлый раз, все работы сделаны на высшем уровне.
Поэтому компания СИХЕМ - спасибо !!! :)