СИХЕМ, ООО

Компания по алмазной резке и бурению

Никому не пожелаю делать ремонт, а тем более обращаться в эту контору. Заказывал демонтаж стен там. Директор Альфет, он же прораб наобещал, что все будет хорошо, мусор обещал выкинуть, помещение убрать. Итог: пока ломали одну стену - треснула другая, мусор собрали в мешки и оставили на лестничной площадке. Мусора осталось очень много, серьезно повредили ламинат. Моя ошибка была, что внес всю сумму вперед за мнимую скидку. Потом директор не брал трубку, потом сказал, что мусор это не его проблемы. Ужасная фирма, даже узбеки с рынка лучше сделают.

• Уважаемая мы вас знать не знаем! Наша фирма не занимается ремонтами и стены мы не ломаем а режем. Если услуга по вывозу мусора не оплачена, то мы его выносим на улицу и не в коем случае не оставляем в подъезде. А сейчас еще действует акция при заказе проема с усилением приглашаем клининговую компанию для влажной уборки помещения.

• "Уважаемая"? Вас общению учили? По такому жаргону сразу чувствуется статус организации. Кстати, эта клининговая компания тоже их. Это я к тому, что качество мытья соответствует "резке" бетона.