СИХЕМ, ООО

Компания по алмазной резке и бурению

НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ВРАГУ! Остановились на их "конторке", т.к. обзвонив ряд компаний у них цены оказались самые приемлемые, но как говорится "скупой платит дважды"! Приехал их "начальник". По цене с ним все еще раз обговорили, ход и длительность работ, уточнили насколько пыльная работа и что где прикрыть-убрать, он же сказал не заморачиваться особо - это же "Алмазная резка"!!! и удалился. И начался АД! Приехала бригада, человек. пять, в ходе работ выяснилось "стены толще обычного"(со слов работяг), весь процесс затянулся настолько, что соседи со всех сторон начали к нам наведоваться и интересоваться не сносим ли чего лишнего, когда это все завершится. В итоге: в пыли вся квартира, воды налили столько, что казалось уже заливаем соседей, брызги грязи по всей комнате, грохот неимоверный. Незадолго до завершения работ, один из бригады отзвонился этому "начальнику" и ценник уже вырос. Оказалось уже часть работ и вывоз мусора, который четко мы обговорили "на берегу", в цену не входит! Начался спор. "Начальничек" сказал гениальную вещь - "тогда проем снизу вырезать не будут, но мусор уберут"! Диалога не получилось. Поговорив с работягами, они сами нам сказали, что "начальник" еще тот... Проем они доделали (правда вкривь и вкось) сжалившись, скрипя зубами. Нам чуток повезло, что часть мусора в процессе работы один из бригады выносил, но складировал правда у входа в подъезд. Доплачивать мы, естественно, не стали. Мораль сей адской ситуации такова - Всё официально, только в письменной форме, учитывая все нюансы!