SIDmasters.ru

Лаборатория успешных решений
  • Борисова, 14 ст2 — 409 офис; 4 этаж
  • Гастроном 650 м

Сомневаюсь, что все эти отзывы написаны конкурентами. Потому что эта компания - чистой воды мошенники. Довольно-таки приличный и компетентный начальник произвел первое впечатление очень хорошее, а как на деле оказалось, эту видимость сохраняет только до момента перечисления денег. Как только поступают деньги на счет, всё, пропадает. Сначала тянут сроки по максимуму, а в дальнейшем вообще не берут трубку. Надеемся, что больше никто не попадется на такие их уловки, прочитав этот отзыв.

Спасибо большое, Вам за отзыв!
Спасибо всем за внимание и потраченное время за написание любого текста.

Хочу лишь уточнить один момент.
Если Вам что -то не понравилось при взаимодействии с нами и Вы решили оставить отзыв, любой. Будте любезны оставить и свои контактные данные. Раз уж Вы намеренно пишите и пишете свое мнение, то будет здорово, если Ваше мнение сможет подтвердить или опровергнуть любой желающий. В противном случае, все мнения просто фейк, не более. Так как проще всего спрятаться за непонятным ником и оставаться никому не известным. Тем более, если у пользователя всего один отзыв - это только подтверждает мою гипотезу!

Что же касается всех обвинений Вашего и предыдущих, могу сказать одно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы же на рынке с 2006 года и не собираемся закрыватся!

По любым вопросам можно пообщатся со мной. Зовут меня Сиднёв Андрей, мой номер телефона 8(391)2150119 Если вдруг по каким то причинам я не смог вам ответить сразу(встреча, переговоры), то я Вам обязательно перезвоню!

• Спасибо большое, Вам за отзыв!
    Спасибо всем за внимание и потраченное время за написание любого текста.

Хочу лишь уточнить один момент.

• Вы думаете людям заняться больше нечем, как писать плохие отзывы здесь, когда вы сделали свою работу хорошо и прекрасно?