Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 41 — 1 этаж
  • Художественная галерея 30 м

Собирались крестить ребятишек, и долго метались в сомнениях на тему того, какой все- таки металл выбрать для наших чад. Начать с серебра (церковного металла), или сразу традиционно вдарить по золоту... Зашла просто посмотреть и прицениться.

Работая в сфере отделочных и строительных материалах, приходя куда-бы то ни было, сразу обращаю внимание на отделку... Не произвольно. Смотрю, что на полу, чем украшены стены, что придумали с потолком, какие материалы по ценовому сегменту.... Ну что сказать, ремонтом тут не пахло лет 10-15.

В углу сидит, как положено охранник (молодой парнишка с серьезным видом) , девушка продавец в белой рубашечке, опрятная, приятная - Екатерина. Показала все рассказала, предложила все варианты, привела примеры из жизни, поделилась собственном опытом так сказать. Я кстати, не очень люблю такие приемчике прямых продаж, типа " у моей сестры такой же ... служит верой и правдой", нам такие приемы тоже преподавали... :-) Но тут все было уместно, так как ребенок первый, с удовольствием, выслушала все за и против, за что ей очень благодарна.

К стыду своему, именно у них ни чего не приобрела, купила позже в другом магазине. Ассортимент не плохой, ценник адекватный.