Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Решила себе на др купить красивое украшение,и случайно зашла в этот ювелирный магазин,честно скажу ни разу тут ничего не покупала. Но встретил меня приветливый персонал, я сказала свои предпочтения,и девушки под меня выбрали мне камень султанит, первый раз я услышала про этот камень. Девушки сказали что камень имеет кучу оттенков, провели меня под разные лампы (нужно чтобы было другое освещение),сначала у них в магазине,потом подошли к соседнему,там другое освещение. Потом разрешили выйти на улицу посмотреть как там будет смотреться камень. Да,и правда девчонки были правы,каждый раз когда менялось освещение камень менял цвет, это же супер! Утром он золотой,в квартире он зеленый,в коридоре он розовый,на улице сиреневый :)супер-супер! Я купила этот набор сережки и кольцо и конечно подарили мне дисконтную карту.

Но,к большому сожалению не проходив с ним неделю,камень на кольце начал ходить,с одной сережки камень вообще вылетел,благо дома,и я увидела камень. Прихожу в магазин,а мне говорят что я сама ковыряла камни в изделиях:( ну видимо мне больше делать нечего :(

В итоге,я попросила связаться с руководством,и мне удалось поговорить,где руководитель предложил мне поменять украшение на другое,либо вернут деньги,т.к мне ничего не подошло в магазине на обмен,я забрала деньги.

• Вообще в ювелирных гарантия действует,в первую очередь,на камни и их надежное положение в украшении.девицы не от большого ума вас начали обвинять.

• Чтобы не терять время и нервы

• Да вот я сразу и стала просить телефон руководства, потому что знаю что лучше не церемониться с ними

• У меня подобный случай был, мне тоже сказали, что это деликатное изделие не для повседневной носки, а у меня, видимо, такой придурковатый вид, что можно подумать как-будто я в нем картошку копала.

• Да,у них первым делом возникает вопрос,а вы когда дома уборку делаете,посуду моете и спать ложитесь,вы снимаете украшения?

если я покупаю украшения за 30 тыс я не думаю,что оно должно только в коробочке лежать,я его и покупаю для того чтобы носить,и уже как-их точно не должно волновать

• Из серьги камень вылетел??? Значит, изначально был плохо закреплен. Это не кольцо, которое больше подвержено риску, так как носится на руке, это все-таки серьга. Скорее всего это заводской брак. Именно поэтому руководство пошло вам навстречу. Если бы камни выпали по вашей вине, вам ни за что не вернули бы деньги. А на продавцов не обращайте внимания, не им решать, что делать в такой ситуации)))

• Да,из серьги :(поэтому я сразу же реагировала :)