Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

На прошлой неделе поехали присматривать с молодым человеком обручальные кольца, в принципе на тот момент покупать не собирались. Заехали в Адамас, Ремкс, другие ювелирные салоны.
Отмечу, что искали мы кольца из белого не радированного золота, это было главное требование для наших обручалок,связано это с тем, что в процессе носки оно не поменяет цвет и при (не дай бог) ремонте не возникнут проблемы, ну и между всем этим не радированное белое немного желтит, а это как раз та самая "золотая середина" для нас обоих, потому как я ношу белое золотой, а мой мч желтое.
К сожалению ни в одном из вышеперечисленных салонов ничего достойного мы не нашли...
По совету сестры заехали в цум, чтобы посмотреть колечки в Сиб Золоте.
Не могу не сказать о том, что выбор обручальных колец, в столь не большом магазине, довольно широкий, а самое главное, мы нашли то, что искали. Наши размеры, нужная толщина и форма колец, мы просто не могли оставить их и дальше лежать в витрине, решили купить:)
Консультанты помимо нашего требования предложили ради интереса померить и другие модели. Почему бы и нет, померили, но все же решили забрать те, которые запали в душу. Помимо всего прочего на обручальные кольца была скидка 15%. Остались довольны ценой, обслуживанием и безусловно нашими кольцами)
Кстати, перед тем как приехать Сиб Золото в цуме, мы заезжали в их же отдел в Доме быта, выбор там конечно значительно скуднее, но обслуживание такое же приятное.

• Красцветмет изготавливает изделия из белого золота, 585° Не покрывая родием!!! И золото реально белого цвета прочнее, чем красное! Абсолютно не имеет никаких оттенков жёлтезны! Торгует "Златая цепь" и так видела в других отделах, в сан лайте... По цвету похоже на платину!!!:)

• Ольга, все кольца которые мы видели были с оттенком желтого, идеально белого не было ни где, так что не знаю где Вам довелось поведать то, о чем Вы пишете) Но спорить не буду, так как не компетентна в этом вопросе)