Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Декабрь - месяц подарков, вот и мы устроили небольшой променад по ювелирным магазинам - выбирать златую цепь маме мужа:) Сразу направились в ЦУМ, место где собраны отделы крупных ювелирных сетей.

Неспешно прогуливаясь, любовались золотыми переливами то там, то здесь. В итоге остановились на Сибзолоте. Как ни пародоксально, из-за приятной ненавязчивости продавцов:) Консультанты были предельно вежливы, корректны,давали нужную нам инфу, не навязывая свое субъективное мнение.

В сторону Сибзолота сыграл и немаловажный фактор цены: нашли цепь, которая шла по цене - не побоюсь этих слов - аж прошлого года, разница порядка 500-700! руб. за грамм по сравнению с соседними отделами.

Супер скидок, акций-заманушек тут не было (не считая стандартной для всех отделов скидки 10%), зато по факту цепь обошлась в 20 тр, на 4-5 дешевле чем у соседей.

Приятным бонусом стала накопительная карта. Кстати на ДР действует весомая скидка 20%.

А еще нам подарили чистку ультразвуком всех украшений, которые принесем!