Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупала здесь сережки с фианитами, очень понравились. Магазин с интересными изделиями, не стоковые, много изделий которых нет в других магазинах.

Юлия, добрый день!

Сожалеем о таком негативном опыте в нашем магазине! Спасибо за обращение, в ближайшее время мы проведем внутреннюю проверку по вопросу доброжелательности наших сотрудников. В случае выявления признаков хамства нерадивые сотрудники обязательно будут наказаны.

У брата был День рождения и мы решили сделать ему подарок. Подбирали золотую цепочку к его браслету. Нам очень понравился продавец-консультант, который все доступно обьяснил и помог с выбором изделия максимально похожим к браслету. А еще нам дали неплохую скидку на покупку. Мы все остались довольными и брат тоже.

Добрый вечер!

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Стараемся делать все, для того, чтобы Покупатель остался доволен!😊 скажите, пожалуйста, а почему поставили оценку 4, а не 5? Может что-то было не так?

nastya_sever, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо за высокую оценку нашего ассортимента!

Уточните, пожалуйста, дату Вашей покупки и имя продавца (если помните), мы примем меры по улучшению качества обслуживания.