Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

У брата был День рождения и мы решили сделать ему подарок. Подбирали золотую цепочку к его браслету. Нам очень понравился продавец-консультант, который все доступно обьяснил и помог с выбором изделия максимально похожим к браслету. А еще нам дали неплохую скидку на покупку. Мы все остались довольными и брат тоже.

Добрый вечер!

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Стараемся делать все, для того, чтобы Покупатель остался доволен!😊 скажите, пожалуйста, а почему поставили оценку 4, а не 5? Может что-то было не так?

nastya_sever, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо за высокую оценку нашего ассортимента!

Уточните, пожалуйста, дату Вашей покупки и имя продавца (если помните), мы примем меры по улучшению качества обслуживания.

Алена, спасибо, что выбираете нас! Мы вручную отбираем все изделия, чтобы предлагать своим покупателям только качественные украшения.

Размер, 15,5 действительно очень редкий в размерах взрослых колец, а в детских линейках это норма. Вы можете написать нам свои пожелания к изделию в группе ВКонтакте, мы поищем по сети и отправим фотографии Вам:)

Juliett_W, спасибо Вам за оставленный комментарий! Ждем Вас снова! :-)

Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв. Довольный покупатель - лучшая наша награда:-) Обязательно заведите свою Дисконтную карту, не пожалеете:-)