СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Знаете, у них так удобно, так все продумано!

Ушла из Кванта и попала в сказку. После мучительных выбивание своих работ, после "завтраков" а потом неожиданных отказов... мне наконец улыбнулась удача в лице сибзнания)

Знаете, у них так удобно, так все продумано!

Осенью я заказала у них 7 юридических работ. На сл. день утром мне неожиданно приходит СМС от сибзнания с их стоимостью. Потом на почту полетели уведомления, что они приступили к работе, то к одной то к другой. При оформлении заказа, я забыла указать что по курсаку по ТГП будет проверка на ETXT. Зашла в свой кабинет у них на сайте, написала автору - он сделал как я просила.

Ровно через 7 дней мне на почту один за другим посыпались письма сообщающие что работы готовы. Прошла по ссылкам узнала их стоимость (а работы УЖЕ посчитаны с 5% скидкой!!!, те их стоимость стала меньше чем они писали мне в СМС). Позвонила менеджерам, спросила можно ли оплатить картой, чтобы не приезжать - можно!). Посчитали общую стоимость, оплатила, скачала с сайта.

Работы сначала проверила сама. У меня замечаний не было ни к содержанию ни к оформлению (все сделано по ГОСТам СФУ). Сдала на проверку. По одной работе были замечания преподавателя (по ТГП))) ). Ну ничего страшного - бывает. написала через сайт автору, на сл. день приходит сообщение на ящик, что доработка готова!

Супер!!! сибзнание - я ваша еще 4 года!!!

Люблю, целую) !!!

Лариса

• Спасибо Лариса.

Ждем Вас снова!!!

А Вы знаете что все Клиенты кто закажет в нашей организации работы с 1.12.14 по 29.01.15 будут участвовать в розыгрыше призов?

1 приз - 3000р.

2 приз - 2000р.

3 приз - 1000р.

Чем больше работ заказано, тем больше шансов получить приз. Розыгрыш призов будет проходить 30.01 и выложен на ютубе и на нашем сайте.

Деньги можно будет забрать из офиса с 1.02.15 г.

• Работать потом за Вас юристом тоже СибЗнание будет?