СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

добрый день!!! з года заказывала контрольные и все было отлично!!!! но в этот раз запороли курсовую и контрольную!!! я в шоке!!! во первых автор вступила в споры что она права а я нет, во вторых после доработки мою работу снова забраковали!!! больше обращаться не буду!!! денег содрали по полной очень безответственно!!! я не ожидала!!!

• Здравствуйте. А что за номер заказа курсовой? Надо разобраться в ситуации. Надо было сразу писать администраторам, чтобы разобрались!!!

1) мы обязаны сделать доработки

2) если не сделали работу или доработку то ОБЯЗАНЫ вернуть деньги

P.S. Если Автор не справляется с работой или отказывается от доработок, то работа ему не оплачивается и изымается с него штраф. Мы сразу ищем др. Автора на вашу работу и устраняем ошибки за самое короткое время

Это было давно? мы не сможем Вам сейчас помочь?

• У Клиента и Автора есть возможность общаться напрямую через наш сайт и мы иногда не в курсе что произошла конфликтная ситуация(.

Понимаете, если Вы не сообщили нам о таком безобразном поведении человека, то Автор получил деньги и продолжает у нас работать! А это не допустимо!!!

Всегда надо сообщать руководителям фирмы если Вас не устраивает качество работ Авторов. Тем самым Вы улучшаете качество обслуживания фирмы, потому что каждое обращение клиента рассматривается индивидуально и мы стараемся устранить все наши недостатки.

• Здравствуйте. Номер заказа 337-09-14! Это курсовая по мировой культуре и искусству!!! Из за того как сделана доработка мне пришлось практически умолять преподавателя чтобы она приняла эту работу!!! Она мне влепила 3 со словами " что нашли в интернете то и скачали!!!" Мне было крайне неприятно за сумму заплаченую за эту работу мы с вашим оператором сначала уговаривали ее переделать а она упиралась говоря что Я Права!!! И виноват клиент!!! В общем очень много неприятных моментов ваша фирма доставила!

• Как же грустно становится от того, как получают нынче высшее образование :(

• Вот что здесь скажешь. Конечно я помню эту работу. Этот автор и нам очень много неприятностей доставил. даже еще до Вашего отр. отзыва, сразу после инцидента с работой 337-09-14 мы приняли решения с этим автором больше не работать. Очень сложный в общении человек.