СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Вставлю и я свои три копейки, по поводу данной организации. Муж получает второе высшее, в силу занятости нет возможности самому писать контрольные и курсовые, что собственно и не удивительно в наше время. Отмечу, что у супруга первое образование техническое, а сейчас получает юридическое, что касается меня, я гуманитарий чистой воды и нас в университете учили правильному оформлению, написанию курсовых и контрольных. Весь первый семестр супруг заказывал работы, что-то сдавал сразу, что-то приходилось возвращать обратно центру для доработок, но это были частные случаи и особо внимания на них мы не обращали. Второй семестр начался отвратительно, сразу несколько работ нам завернули. Тут у меня открылось любопытство, а что не так-то?Почитала работы и ужаснулась!Ужаснулась тому, что они сделаны до того безграмотно, что волосы дыбом встают!Во-первых, всегда вместе с заданиями давалась методичка, где четко прописано, что именно преподаватель хочет увидеть по итогу, но она просто игнорировалась наглым образом!Этот вопрос был задан девушке оформляющей заказы (к слову, очень приятная особа, таким обычно и претензию неудобно высказать, до того мила:)), она пообещала вопрос с автором решить, но автор все равно во введении кое-что упустил. Во-вторых, авторы гуманитарии, действительно не умеют грамотно писать введение, оно не должно состоять только из текста и актуальности (почему они игнорируют объект, предмет, цели и в конце концов задачи?), эту проблемы мы стали решать сами, после получения работы я сама дописывала недостающее, ведь как оказалось добиться грамотно написанного, к примеру, объекта невозможно. В-третьих, две работы били не приняты по причине того, что автор не стал, как того отчасти требовали задания анализировать статьи, а просто накидал их с кодекса. Ответы на вопросы обычно идут с обоснованием почему именно эта, а не другая статья была использована, а не просто "эту ситуацию можно решить с помощью ст. 235 ГК РФ (текст статьи". Здесь сразу же напрашивается, в-третьих, после текстовые выводы так же игнорируются, это не важно, даже если это контрольная писать выводы это нормально!Одна дамочка нам заявила, что контрольная не может быть больше, чем она написала, на логичный вопрос: -"методичку смотрели?", -"да", -"а чего тогда?", "ладно переделаем, скиньте замечания в электронке". В-четвертых, черт меня дернул проверить работу на плагиат, сделала я это очень просто, без спец программы, просто взяла первую строчку из текста и забила в поисковик, в итоге первый результат в списке. Это был апогей, последняя точка, последний раз, когда мы сотрудничали с данной организацией, так нельзя!Я конечно, отдаю должное, что у них можно без проблем отдать работу на переделку, но вот, вопрос: почему нельзя делать сразу как надо (есть же методички в конце концов)?Они конечно спросят, что не так и попросят перечислить недочеты: но опять вопрос, а все ли недочеты исправят вовремя? (не всегда есть возможность ждать еще одну неделю на переделку).Могу сказать, что если сначала я переделывала только введение, потом правила текст, где-то добавляла выводы, как говориться, чем дальше, тем хуже. В итоге, от услуг мы отказались вовсе, мне проще самой написать работу, заниматься бесконечными исправлениями. При все при этом, я не хочу никого обидеть и не говорю, что я умней всех (пару моих личных работ тоже возвращали, но зато сделаны они бесплатно), критиковать проще всего, я просто хочу, чтоб ваши авторы обращали внимание на методички, и серьезно относились к поставленным задачам. А всем студентам советую читать такие работы перед сдачей и сравнивать с поставленными преподавателем задачами, чтоб потом не было недоумения почему же не приняли:))

• Извините, а зачем он получает второе высшее, если ему даже нет времени выполнять задания? Я думала ради знаний, нет?

• Да, тоже как-то напросился такой вопрос....

• Знаете, читаю и... сказать нечего. Потеряли хорошего Клиента(((. Я была бы Вам очень благодарна (я думаю и др. Заказчики) если бы Вы написали номера заказов которые Вам не понравились. Очень хочется посмотреть на этого "специалиста".
    Спасибо за совет для студентов.
    ОДНОЗНАЧНО читайте ВСЁ что мы Вам выдаем. Мы принимаем замечания не только от преподавателей но и от Вас. И исправляем не за неделею, а за день (ну макс. за три).
    Автор который получил доработку в тек. месяце лишается премии, а если дор-ток будет более 5-ти в мес. - то увольняется.
    Действительно очень жаль что подвели. Я ужесточу контроль за качеством сдаваемых нами работ и % плагиата.

• У нас на сайте есть внутренний форум между авторами. на данный момент идет бурная дискуссия как улучшить работу. Приняли решения что надо создать службу контроля и не отдавать работы клиенту пока не проверим оформление и АП. Надо вводить штат новую должность.
    Так что можете дадите нам посл. шанс)?