СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Заказывала в этом центре диплом, не полностью получилось частями, предоставила методичку и все рассказала, что препод говорил. Я не знаю кто там делал, ни разу не видела, но ведь у тебя если есть методичка значит ты должен сделать все как надо. Ага не тут то было. Переделывать отдавала 3 раза, в итоге скоро диплом вот сижу сама исправляю. Реально боюсь просить доделать, моей подруге(она тоже там заказала) с каждой переделкой ставится все хуже и хуже. Может мне просто не повезло с человеком который взял мой диплом. Ну а зачем тогда их держат, чтобы потом читать такое!?

Здравствуйте.

Да, Вы правы. Надо обязательно закончить сотрудничество с этим Автором. Пож-та сообщите номер Вашего заказа, чтобы др. Заказчики не пострадали.

Заранее спасибо!!!

• Здравствуйте.