СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Пару раз покупала готовые работы с сайта. Все работы хорошие, очень мне помогли. Но когда я столкнулась с тем, что мне нужно было срочно доработать курсовую, которую я делала сама (просто уже не понимала как исправлять), заказала на сайте доработку. Готова была отдать любую сумму, лишь бы мне помогли. Но со мной так и не связались - ни по электронке, ни по телефону. А на сайте сказано, что работы принимаются оперативно. Была крайне недовольна такой экстренной "помощью"

Здравствуйте, Анастасия.
Мы всегда даем ответ на заказанные работы на Вашу электронную почту. Думаю, что наш ответ попал в раздел Спам и поэтому Вы не смогли его прочитать. В любом случае надо было зайти на сайт и посмотреть статус заказа. Если заказ в Архиве, то значит назначена цена и заказ можно оплачивать. Если заказ в Отказе, значит к сожалению авторы "СибЗнания" не смогут помочь (всегда намного сложнее дорабатывать чужую работу, чем писать свою с нуля).
В любом случае надо было позвонить по тел. 8-913-532-77-14 (мы всегда на связи, даже ночью) и уточнить что с заказом №....... .
Хотим поблагодарить за хороший отзыв о качестве наших готовых работ из Базы.
Мы всегда рады Вам помочь. Думаю в данном случае просто произошла тех. накладка.
Ждем от Вас новые заказы!!!

• Здравствуйте, Анастасия.
    Хотим поблагодарить за хороший отзыв о качестве наших готовых работ из Базы.
    Ждем от Вас новые заказы!!!