СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Работа отвратительная. Изначально отдали работу объемом в 30 страниц, не соответствовала ни единому предъявленному требованию. Отправила на доработку - ситуация не изменилась. Мало того, ошибки по всему тексту: смысловые, орфографические и пунктуационные. Третий раз уже не стала отравлять на доработку, сама все переделывала, из 30 в 50.. чувствуете разницу? по разным причинам обращаются в подобные конторки за работами, в данном случае помощь требовалась из-за нехватки времени. В итоге, время, отложенное на выполнение другого учебного задания было потрачено на исправление работы, за которую платили. Автор, очень неграмотно, непрофессионально, безответственно. Конторка зарекомендовала себя с самой худшей стороны.

И вам всего хорошего)) Рады были помочь!

• Здравствуйте, сообщите пож-та номер заказа, чтобы понять о какой работе идет речь, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

• 205-03-16.

Я писала вам, вы просто не ответили

• Во-первых, вы методичку даже не приложили. Мы ее брали у ваших одногруппников. Во-вторых, в МУ написано: "общий объем курсового проекта составляет 30-35 стр. машинописного текста". Речи о 50 стр в работе не было. Все эти требования оговариваются при оформлении заказа. Работа была отправлена на доработку и исправлена согласно замечаниям, на которые указал преподаватель. Работу переделали в кратчайшие сроки, в течении 2 дней. После выяснилось, что появились новые замечания, но вы предпочли исправить их сами. И после этого вы утверждаете " Конторка зарекомендовала себя с самой худшей стороны". С нашей стороны можем сказать одно: работа выполнена была согласно завяленной теме и заявленным требованиям.

• Хотите сказать, что в моих требованиях было указано наличие грубейших ошибок и полный бред в содержании? 😆😆 Оставайтесь при своем мнении)) но первоначальный вариант работы выполнен безобразно, впрочем, как и второй. Грубо говоря, чуть ли не в каждом предложении имелись грубейшие ошибки, как смысловые , так и остальных видов. Некоторые разделы вообще никак не соответствовали теме. А анализа по моей теме и вовсе не было ))

От того, что я предоставила свою методичку, качество работы вряд ли бы улучшилось, ведь работы, которые выполнили ваши авторы для моих одногруппниц, вовсе не прошли проверку, в следствии чего вы были вынуждены вернуть им деньги ))

Я понимаю, что нвам ужно оправдаться, чтобы клиентов не растерять, но факт остается фактом))

• Если вы почитали отзывы на сайте, то никогда не оправдываемся. Если наша вина, то всегда признаем ошибки. Рецензии от преподавателя не было приложено, в которой бы говорилось, что конкретно неверно в работе.

• Вы о ней не упоминали)) а лишь сказали написать замечания. Я впервые заказала работу, поэтому, со всеми тонкостями вашего дела не знакома, могли попросить отравить.

Не пойму, зачем продолжать дальше эту бессмысленную беседу, я указала все то, что не устроило в работе (в оплаченной работе, смею подчеркнуть), конкретно Вы, отвечающий(ая) мне, вряд ли читали работу, сделанную мне, поэтому, не нужно опровергать и находить аргументы на все мои замечания. Работа сделанная вами не прошла. Это факт. Подошла лишь теория, и то, ее подобие имеется в интернете в общем доступе. поэтому, еще зорошо, что не было проверки на уникальность.

Беседа закрыта.

Удачи в работенке

• Оригинальность работы 60.84%. И вы говорите о скачивании работы??? Хорошо, беседа закрыта)

И вам всего хорошего)) Рады были помочь!

• Комментарий скрыт

• девчонка, тебе поплохело?)) кто дал тебе право делать такие выводы, не имея представления о ситуации, и оскорблять человека, которого ты не знаешь?)) отзывы она почитала..🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Если ты такая умная, то ты бы не стала открывать свой рот в ту сторону, где тебе неизвестны подробности, а уж тем более, не стала бы оскорблять совершенно незнакомого тебе человека. Займись лучше личной жизнью или учебой, чтоб было меньше времени на подобного рода деятельность.