СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Здравствуйте.Заказывали 4 работы в этой конторе и остались крайне не довольны результатом!!!весь текст скопирован с чужих работ и с интернета.В некоторых местах даже не напряглись изменить название чужих предприятий на наши!!Постоянно переносили сроки выдачи работ,и в итоге протянули на 3 недели, вследствие чего мы не сдали работы преподавателю вовремя!Когда мы потребовали скидку за все это,нам предложили всего 5% ,либо забрать деньги и заказать в другом месте.Т.к. все сроки уже вышли,нам пришлось дожидаться этих работ!!!Когда получили работы, оказалось что оформление полностью отсутствует, орфографические и морфологические ошибки на каждом шагу.Пришлось отправлять на доработку,но в итоге практически ничего не изменилось!!!в общем АБСОЛЮТНОЕ не соответствие цены и качества!!!!номера заказов:199-02-16; 126-03-16; + лично забирали одну работу

• ох, ну и молодежь пошла, ничего сама не умеет... там сильно много ума не надо написать курсовую, справились бы сами..

• почему вы рассуждаете что люди заказывают,потому что сами ничего не могут??если заказываемых работы,значит есть на то причины!!!!!

• потому что если люди заказывают работы - значит сами ничего не могут. "Есть на то причины" - это просто отговорки. Реальной причиной может быть тяжелая болезнь, маленький ребенок или что-то подобное, но в таких случаях без проблем дается академический отпуск.

Все остальное - просто лень и глупость.

• Даже не хочу развивать эту тему.Весь вопрос в том,что есть такие конторки,которые только что и делают как деньги сдирают со студентов,не выполняя свою работу!

• Здравствуйте, по работе 199-02-16 решили вопрос: вернули деньги. Да автор, не справилась с работой( не рассчитала свои силы. по работе 126-03-16 работа была сдана.

• ахаха... конторки! Если бы их офис был 100 кв. метров это уже была бы не конторка? У них все автоматизировано. Оформляете заказ на сайте. В теч. дня приходит сообщение на почту со стоимостью. Хочешь заказывай, хочешь нет.

Оплачиваешь. Как только заказ готов вам приходит сообщение на почту (если заказ полностью оплачен, вы сразу скачиваете его). Большая База готовых работ, после покупки работы ее сразу (без привлечения администрации) можно скачать с сайта (просто это экономия времени). Есть возможность напрямую писать автору, если что то пошло не так.

Я раньше тоже ходила и искала фирмы, с которыми можно было бы долго и плодотворна работать.

Но пришла к выводу, что на рынке Красноярска - это самая серьезная организация.

Спасибо за внимание!