СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Делал заказ в организации "СИБЗНАНИЕ", результатом был крайне не доволен, а именно работа была выполнена плохо и очень слабо, не профессионально, на что была в итоге оценена на три бала. Скажу так, более чем уверен, вся эта проделанная работа это чистейший плагиат из интернета, в виде бесплатных курсовых и контрольных, от его начала - введения и до его конца - заключения. А еще говорят, у них работы все "АВТОРСКИЕ", и проходят систему "антиплагиат", смех да и только.

Что касаемо самой работы, наглым образом скопированный текст из чужих работ из интернета (даже в некоторых местах не был перебит, где были видны явные следы плагиата) и просто один в один текст из книг скопипастенный, не проработанный (куча воды и лишнего и не нужного, в некоторых местах он дублировался, не знаю, как автор этого не заметил), другая часть работы вообще была взята попросту из методички перекатана, не имеющие связи в самой работе в принципе. Конечно, сама работа несколько раз отправлялась на доработку, но по сути в ней особо ничего не менялось. Список литературы был взят не понятно откуда, текст написанный не совпадал с указанными ими страницами в конкретной книге (да да, я знаю, я проверял и ранее работал с такими учебниками). Самому мне пришлось дорабатывать, но дорабатывать тут и нечего, ибо как я уже указывал выше, чистый копипаст разных чужих трудов из интернета. Не буду уж вдаваться в подробности с оформлением, косяков и без того хватает (пропущенная нумерация на некоторых страницах, превышенный объем самой работы). Ну что ж, стоит подытожить всего выше сказанного, работу оценили дорого, очень дорого по меркам аналогичных работ одногруппников, а результат видите сами никакой, нулевой, за те деньги, что я отдал, мог бы и сам на калякать из интернета всякой ерунды.

П.С. Дамы и господа студенты, дам вам дельный совет, не заказывайте вы эти работы в подобных организациях, делайте все сами, ибо зачем вы идёте учиться, а если уже совсем не вмоготу, то потратьте два, три дня, найдите преподавателя, который вам сделает ту же самую работу, за меньшую сумму и более качественно.
---
Не видитесь на эти положительные отзывы про плаченные. И выглядят смехотворно.
Моя оценка шарашке -10\10 (минус 10 из 10).

Здравствуйте Aren.
Хотелось бы узнать о какой работе идет речь. Сообщите пож-та номер заказа, если действительно заказывали у нас работу.

• Здравствуйте Aren.

• Я действительно заказывал работу у вас, в вашей организации, иначе бы не написал отзыв. К сожалению как работа была выполнена, так и оценена. Все из интернета от корки до корки, даже не постыдились проектную часть от туда взять, которая кстати делается по конкретному предприятию и не как не может скопирована откуда попало.

• Aren, мы никак не можем проверить достоверность информации. Если вы у нас заказывали, то знаете что каждой работе присваивается номер. Сообщите его пож-та. Если действительно такой случай имеет место быть, то нам надо прервать сотрудничество с автором, а вам вернуть деньги за работу.
    Пож-та, если не помните номер напишите нам на почту sibznanie1@mail.ru, мы найдем заказ по вашей электронной почте или по фамилии и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.