СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Делал заказ в организации "СИБЗНАНИЕ", результатом был крайне не доволен, а именно работа была выполнена плохо и очень слабо, не профессионально, на что была в итоге оценена на три бала. Скажу так, более чем уверен, вся эта проделанная работа это чистейший плагиат из интернета, в виде бесплатных курсовых и контрольных, от его начала - введения и до его конца - заключения. А еще говорят, у них работы все "АВТОРСКИЕ", и проходят систему "антиплагиат", смех да и только.

Что касаемо самой работы, наглым образом скопированный текст из чужих работ из интернета (даже в некоторых местах не был перебит, где были видны явные следы плагиата) и просто один в один текст из книг скопипастенный, не проработанный (куча воды и лишнего и не нужного, в некоторых местах он дублировался, не знаю, как автор этого не заметил), другая часть работы вообще была взята попросту из методички перекатана, не имеющие связи в самой работе в принципе. Конечно, сама работа несколько раз отправлялась на доработку, но по сути в ней особо ничего не менялось. Список литературы был взят не понятно откуда, текст написанный не совпадал с указанными ими страницами в конкретной книге (да да, я знаю, я проверял и ранее работал с такими учебниками). Самому мне пришлось дорабатывать, но дорабатывать тут и нечего, ибо как я уже указывал выше, чистый копипаст разных чужих трудов из интернета. Не буду уж вдаваться в подробности с оформлением, косяков и без того хватает (пропущенная нумерация на некоторых страницах, превышенный объем самой работы). Ну что ж, стоит подытожить всего выше сказанного, работу оценили дорого, очень дорого по меркам аналогичных работ одногруппников, а результат видите сами никакой, нулевой, за те деньги, что я отдал, мог бы и сам на калякать из интернета всякой ерунды.

П.С. Дамы и господа студенты, дам вам дельный совет, не заказывайте вы эти работы в подобных организациях, делайте все сами, ибо зачем вы идёте учиться, а если уже совсем не вмоготу, то потратьте два, три дня, найдите преподавателя, который вам сделает ту же самую работу, за меньшую сумму и более качественно.
---
Не видитесь на эти положительные отзывы про плаченные. И выглядят смехотворно.
Моя оценка шарашке -10\10 (минус 10 из 10).

Здравствуйте Aren.
Хотелось бы узнать о какой работе идет речь. Сообщите пож-та номер заказа, если действительно заказывали у нас работу.

• Здравствуйте Aren.

• Я действительно заказывал работу у вас, в вашей организации, иначе бы не написал отзыв. К сожалению как работа была выполнена, так и оценена. Все из интернета от корки до корки, даже не постыдились проектную часть от туда взять, которая кстати делается по конкретному предприятию и не как не может скопирована откуда попало.

• Aren, мы никак не можем проверить достоверность информации. Если вы у нас заказывали, то знаете что каждой работе присваивается номер. Сообщите его пож-та. Если действительно такой случай имеет место быть, то нам надо прервать сотрудничество с автором, а вам вернуть деньги за работу.
    Пож-та, если не помните номер напишите нам на почту sibznanie1@mail.ru, мы найдем заказ по вашей электронной почте или по фамилии и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• На основании ч. 1 ст. 152 ГК РФ, Гражданин, юридическое лицо вправе требовать по суду опровержения порочащих его деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

На основании ч. 9 ст. 152 ГК РФ, гражданин, юридическое лицо, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответа вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений.
    В связи с вышеуказанным, прошу:
    1. Удалить с сайта https://krasnoyarsk.flamp.ru/... отзыв, не соответствующий действительности.

Аккаунт "Aren" был заведен лишь для распространены сведений, порочащих нашу деловую репутацию. В связи с тем что Вы не можете подтвердить или опровергнуть слова некого "Aren", значит это сайт flamp.ru, юридическое лицо, несет полную ответственность за размещение лживой информации.

Просим удалить данный отзыв до 30.06.17г. Если наше требование не будет удовлетворено, 1 июля мы направляем официальную претензию в Ваш адрес, и через 12 дней подаем иск в суд.