СибЗнание

Информационно-консультационный центр
  • Сурикова, 12/6 — 210 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Добрый день. Имела тоже неприятный опыт общения с Сибзнанием. Купила у них готовую работу по иностранному языку, преподаватель указала на наличие ошибок. Я обратилась в данную конторку, что бы они исправили допущенные ошибки, на что получила просто замечательный ответ, что данная услуга это доработка и она платная. Я считаю, раз я заплатила деньги за работу, то и вправе требовать качество ее выполнения, не смотря ни на что. На их сайте написано, что все готовые работы успешно защищены, таким образом в окончательном варианте в них не должно быть ошибок. Правды от них я так и не добилась, исправлять они наотрез отказались, ставят акцент на том, что это является доработкой документа. В моем понятии доработка, это если задание пропущено, не полностью выполнено, нет выводов и т.п., но когда изначально мне продают не качественно выполненную работу, это уже обман чистой воды! Обман, направленный на то, что бы я снова обратилась к ним, с тем, что бы они исправили ошибки и взяли за это дополнительную плату. Не исключено, что работа в первоначальном своем варианте шла с ошибками, заказчику работы они ее исправили бесплатно, так сказать доработали, в продажу пустили типа "готовую" "защищенную" работу с наличием данных ошибок. Покупая готовую не оригинальную работу я беру на себя риски, что преподаватель мне ее завернет, т.к. на проверку могут попасть две одинаковые, а с этой конторкой я еще оказывается должна принимать риск, что задания будут не верно выполнены, просто СКАЗКА, а не Сибзнание.

• Добрый день!

эта работа была сделана не для Вас. а для другого человека. Ему эта работа понравилась, он не высказывал к ней замечаний и заплатил в три раза дороже.
    при покупке работы Вы были согласны с сл. условиями:

___
    Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
    * В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
    * Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
    * Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются.
    * Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

С условиями соглашения согласен (согласна)
    ___
    Еще раз повторяю, дорабатываются ТОЛЬКО авторские работы, а не работы сделанные для др. людей и продающихся намного дешевле (150р.) авторских работ (500р).

С уважением,
    руководиель ООО "СибЗнание" Наталия

• Я смотрю Наталия, Вы не только ошибки в своих работах допускаете, но и в написании своей должности. Кстати при общении со мной сегодня, Вы представились как администратор, сейчас уже руководитель, растете по карьерной лестнице смотрю. Поздравляю)). Хочу Вам напомнить, что для меня Вы эту работу не делали, а просто тупо перепродали. Я потеряла интерес к продолжению работы и разговора с вами. Успехов в Вашем нелегком труде.

• Учитесь самостоятельно и тогда не придется покупать дорогущие работы за 150р. и тратите нервы себе и другим.
    Таких клиентов нашим конкурентам и побольше))). Пусть они вам работы из Базы доработают.

Успехов в учебе, Лариса.

• Ох простите, я потратила Ваши нервы, а то что я заплатила деньги за так называемую "защищенную" работу, и получила хлам, это так пустяки. К Вашему сведению, Наталия, я эти 150 рублей заработала, а не нашла на дороге или украла. Постеснялись бы Вы "руководиель" говорить подобное, пусть бывшему, но все таки клиенту, а то складывается впечатление, что клиент заплативший Вам меньше 500 рублей, не стоит даже Вашего внимания. Любая уважающая себя фирма, извинится, исправит ошибки, и скажет ждем вас снова. Вы видимо себя к таким организациям не причисляете. Удачи Наталия!