Сибвита, ООО

Медицинский центр
  • Алексеева, 115 — 1 этаж
  • Рынок Южный 180 м

Прошёл многих врачей, не могли определить диагноз, попал в клинику "Сибвита", очень быстро определили диагноз, весьма квалифицированный персонал, все прошло на высоком и профессиональном уровне, в частности хочу поблагодарить врача УЗИста Тимошенку Ларису Николаевну, Сысоеву Ольгу Юрьевну, за оказанную помощь. И самое главное Администратора клиники, такого отношения давно не видел. Всем огромное спасибо..!!!!!

• Виктор, очень интересно какой диагноз вам определил врач гинеколог😁.

• Виктор,это конечно очень круто,что Ольга Юрьевна Вам помогла!!!!Если Вам платят за отзыв,то хоть ради собственного интереса узнайте специализацию врача)))

• а вы сами сходите в клинику и узнайте какие там работают специалисты прежде чем писать что либо!!!

• Добрый день, Виктор! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов. Внесу некоторые поправки в Ваше благодарственное письмо, а именно - ультразвуковой диагностикой занимается наш доктор Тимошенко Лариса Николаевна, Сысоева Ольга Юрьевна прямого отношения к Вашей проблеме не имеет, но рекомендовала специалиста к которому желательно было обратиться на консультацию. Спасибо за внимание. Всегда рады помочь Вам!