SibTourGuide

Самым-самым крутым преимуществом данного хостела, является конечно же его месторасположение.

Практически все достопримечательности находятся в шаговой доступности.

Отгуляли все ноги, но везде ходили пешком (кроме Бобрового лога и Френки Ву).

Практически все достопримечательности находятся в шаговой доступности.

Отгуляли все ноги, но везде ходили пешком (кроме Бобрового лога и Френки Ву).

А вообще, чувствуешь себя как в квартире, т.к. никаких администраторов не предполагается. С соседями мы перезнакомились очень быстро и пошли все вместе в кино. Так свободная и дружеская атмосфера присутствует.

Если вы готовы следовать простым и понятным правилам проживания, как то: не курить, с непроживающими друзьями встречаться за стенами хостела, не шуметь и соблюдать порядок - рекомендую данное место, как самое выгодное в плане месторасположения.

Для тех у кого "Всё сложно, в активном поиске" : здесь останавливается очень много молодых людей из разных стран, путешествующих по России. Так что заиметь знакомого из Бельгии/Франции, да и много откуда еще - не представляет труда.

И английский потренируете.

Анатолий, спасибо! Процветания вам!