Сибтайм

Сеть магазинов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

По сложившейся традиции двух предыдущих отзывов об этом магазине, начну в том же стиле: покупала здесь часы)

Была приятно удивлена отношением и проявленным ко мне вниманием со стороны девушки-консультанта. Совершая покупку, провела в отделе не менее 20 минут, примерила, кажется, все женские модели часов, разные по стоимости и бренду. Не смотря на скромную площадь магазина, ассортимент здесь действительно широкий, ценовой диапазон для весьма средней публики. Шла за покупкой я без определенного образа в голове, поэтому примерка заняла так много времени, не делала акцент на стоимость, марку и даже модель. "Что понравиться" (а такой подход, как вы знаете, успехом заканчивается не часто). Окончательный выбор стоял между тремя часами с совершенно разной ценой, предпочла золотую середину. Разница в стоимости моей покупки и самыми дорогими из примеряемых часов была очень весомой, почти в 3 раза. Но продавец даже и не думала меня отговаривать или расхваливать товар подороже, призналась, что выбранные мною больше мне идут.

Спасибо за отзыв! Guess - отличный выбор! Всегда ждем Вас у нас в салонах!