Сибтайм

Сеть магазинов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Отвратительно, продавец общаться не умеет, есть в кассе тысяча не может с нее отдать нам деньги за ремешок. Ситуация в том,что парень подврил мне ремешок без меня и решили поменять, сказали поменяюют без проьлем. Работал вчера парень,сегодня она.глазами хлопает и орет. Если менять ремень деньги есть вернуть, ок выбрали, нужен размер м, она дала L и я говорю он большой. Вы тихо говорите, я решила ничего не брать и вернуть деньги, она не отдает и жалобную книгу не дает,у нас тут камеры вы говорит записаны! Что за обслуживание. Жду принятия мер и обратной связи.

Добрый день!

Жалобные книги есть во всех салонах, это стандарт. Мы постараемся разобраться почему Вам не предоставили жалобную книгу. Ситуация с продавцом нам понятна - проведем с ней беседу.

К сожалению, продавец не может сделать возврат при отсутствии наличности в кассе.

Так же мы рады, что ситуация разрешилась и Вы купили нужный Вам ремешок.