Сибтайм

Сеть магазинов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Приобрела часы, была безумно рада покупкой, если бы не одно "НО". Напыление на браслете потерлось в первый же день так, как будто проносила их год...сдав часы в сервисный центр,на следующий рабочий день я получила отказ на свою претензию, девушка в сервисном центре объяснила, что потертости браслета не входит в гарантию....
Очень обидно. Стоимость часов - значительная для меня сумма. А за эту цену получила товар не самого лучшего качества. Желая приобрести достойные часы на долгий срок носки, приобрела просто дорогую безделушку , которая придет с таким качеством в негодность в лучшем случае через месяц. если не раньше.

• А что за часы?

• часы Guess Trend W0111L5

• Попробуйте написать напрямую производителю, с фото. Они могут повлиять на продавца и заставить его принять часы назад.

• а это не позолота? я покупала позолоту и ношу 2 года, и все отлично.

• нет, не позолота..(( просто покрытие желтого цвета...(

• Значит поэтому и на фигню не дают гарантию :( конечно,очень печально когда так выходит.. нужно было как то почитать отзывы о таком покрытии..

• гарантия есть, два года причем) как обьяснил продавец, это фабричный брак напыления, и эта проблема решится.. но в сервисном центре всё решилось не в мою сторону..(

• Тогда стоит добиваться правды,удачи вам :)

• Покупала тоже гесс в сибтайме, давно правда , модель усыпанная стразами ( говорят Сваровски , не верится только что -то ) . Стразы стали выпадать через месяца два , регулярно один стразик в месяц) два раза мне заменили по гарантии в сервисном центре , кстати на какие то стрекляшки отличающиеся по цвету и даже размеру , но когда у меня выпал третий раз стразик , я написала претензию , что хочу вернуть такие чудесные часы , и мне пришел отказ , мол это не гарантийный случай , носите нам говорят их каждый месяц пока гарантия не кончится ! Ну и сервис )

• ну видимо стразы следующий мой этап)))) просто шла в сервисный центр с уверенностью, что какой - то выход будет, торговая сеть не маленькая, давно на рынке. да и фирма часов вроде не из самых последних... а сервис работает еще к том у же до 18-00, когда у всех рабочий день. вот и думаешь, а покупать ли что-то в следующий раз или проще купить копию за полторы тыщи, и не жалко)))

• Да зачем Вам стразы эти , сейчас это уже моветон ! Я покупала лет 5-6 назад .

• Может быть вам брак попался? У меня подруга покупала часы позолоченные в планете, за символическую 1000 рублей, и они как не странно даже не потерлись, хотя прошел примерно год.

• Странное дело, видно везет мне на покупки в сети Сибтайм. Свои guess на похожем браслете из нержавейки покупала здесь же два года назад, надеваю их нечасто, и тем не менее надеваю, пока нет даже мелких потертостей. Стразы в монограмме G сидят крепко (тьфу-тьфу-тьфу). Правда они быстро встали, но я ни них не грешу, у меня стоят абсолютно все часы (в том числе Cavalli, а пару лет назад я решилась на примерку часов марки GC, так обе пары-в белом и черном цвете-встали на глазах у изумленного консультанта)

Мне кажется, тут как раз уместен брак при производстве. У супруга тоже одни из первых подаренных мною часов были guess, им вот уже пятый год нет сносу

• Так вот и я тоже так думала, что брак... и все заменят, или вернут деньги. но , увы. ни то не другое!(

• вокруг Вас какая-то аномальная зона, что часы встают))