Сибтайм

Сеть магазинов. Офис
  • Маерчака, 8 ст1 — 2 этаж
  • БЦ Баланс 280 м

Купил часы в кванте, но здесь он не отмечен. Что хочу сказать... Никогда! Никогда! Никогда больше не куплю часы в этой сети! Никогда! Заплатил за часы 11750 марка fossil 4929. На деле обычная дешевка. Умудряются то спешить на 4~6 минут, то отставать! У меня старые касио за год! За долгий, долгий год так не ошиблись. Ну думаю верну, закон и все такое, но не тут то было! Закон оказался против меня (долго объяснять почему) в общем шансов вернуть в 14 дневный срок увы нет. Меня их точность не ломает, брал как аксессуар под одежду. Но плохое качество стало показателем что эта не та сеть в которой стоит брать дорогие вещи. Знакомый уже отказался от покупки в этом магазине на сумму 18,000. И это хорошо, пусть учатся на моих ошибках. Отдавать в ремонт? Куда?! В их сервисный центр? Который пестрит негативными отзывами о его несостоятельности как такового. Нет спасибо. Пишу отзыв сюда так как А) нет в списке Кванта. Б) пишу по адресу сервисного центра в который точно после таких отзывов не понесу пусть даже испорченные часы. Спасибо фламп что вы есть и леща мне за то что не прочитал отзывы перед покупкой (большая ошибка-дорогая ошибка) помните, не думайте что с вами такое не может произойти, будьте умнее и избирательнее в магазинах. И да! Чуть не забыл. Ответы почитал на отзывы)) наши работники проходили стажировку в Швейцарии)))) вот тут я просто закатился со смеху!!! А в Японии, германии, Америке не проходили стажировку?) или швейцарские часы особенные? ;) в общем и смех и грех. Этот отзыв уже разместил на всех популярных ресурсах по отзывам и форумам. Представители магазина. Не трудитесь отвечать, все равно ничего стоящего и умного не ответите. Напишите очередные оправдания и глупости. Но если вдруг случится вам написать ответ, то я хочу в нем увидеть решение проблемы. (а это именно она даже не сомневайтесь). Потенциальные клиенты, желаю обходить эту сеть стороной

• если Вы покупали аксессуар, и точность не важна, то к чему такое полотно текста? Выглядит, как отзыв завистника-конкурента.
    И да, приличных хронометров за 150 долларов не бывает, тут Fossil себе польстили. А для механики, 30 секунд погрешности в сутки, это нормально. Так что сервисный центр вряд ли выявит неисправность и будет абсолютно прав.

• кстати касио очень приличные и стоят дешевле, но вы то читаете в отзыве только то что вам удобно дорогой тролль;)

• 1. этот ресурс для отзывов и я его оставил, большой или маленький не вашего ума дело. 2.если я заплатил за часы 11750 то они хоть как должны быть качественными и то что брал их как аксессуар (качественный) их точности не отменяет. 3. вы свою глупость и невежество оставьте при себе. сразу видно что в часах вы ноль. хотя бы потрудились узнать о тех часах о которых писал. это кварцевые часы и при чем здесь механика не понятно. 4. в общем привык к разного рода выскачкам которые считают себя умнее других.

• Юрий, ну нельзя же так! То, что Вы заплатили за них 12 тысяч, не значит, что это качественный аксессуар, или, тем более, часы :) моя глупость и невежество всегда остаются при мне, и, pardonnez moi, не знаю наизусть модельный ряд fossil. Радуюсь, что моих нулевых знаний оказалось достаточно для того, чтобы выбрать часы, не заставляющие писать такие скатерти. Хорошего дня!

• вас округление в три рубля заставляет их писать:))) (в ваших отзывах)

• Я пишу отзывы не для того, чтобы пожаловаться всему свету, ну и ситуации разные, не находите? Сравнивать разные вещи - занятная штука, вот Вам больше нравится горячее или соленое?

• шарик ты балбес

• ну это же fossil, от них можно ожидать, что угодно..

• или например это же tissot! от них можно ожидать чего угодно! или это же мерседес! от него можно ждать чего угодно))) ох уж эти тролли

• Вы всех людей с иной точкой зрения называете троллями?

• нет только троллей. вам бы уже идти солнечным лесом по своим делам, а все сюда бегаете проверить не написали ли чего где вы сможете вставить свои 5 копеек с умным видом. вы недалекий и мелочный человек с вами совершенно не интересно. не аргументов не привели по теме, не умного ничего не сказали и акценты расставить не смогли.

• ну tissot очень неплохая марка недорогих часов, вот им можно доверять. а компании , которая делает чемоданы и кошельки , а заодно и часы я бы не стала. так чистой воды аксессуар, поносил и забыл.

• это очень обывателеское мне ние. yamaha например выпускает мотоциклы и пианино, синтезаторы и еще что то там. Honda вообще начинала с велосипедов, продолжив мотоциклами и машинами и знаете ни у первого ни у второго качество не падает. Kawasaki вообще корпорация! выпускает даже канцелярию! так что это не показатель. что касается tissot так у них из швейцарского только значок, корпус,и амбиции. механизм там стоит японский так что они не лучше Casio , а цена разная

• суть не в том, fossil нельзя воспринимать как нормальные часы, это просто аксcесуар, ну не делают они нормальных часов, точка, как и какой нибудь michael kors, guess и тому подобное. про tissot зависит от часов, вся механика у них швейцарская.

• механика да, но кварц он и в африке кварц и переплачивать за белый крестик это лишнее. кстати японцы делают механику лучше чем швейцарцы в среднем диапазоне цены. вот такая политика, любите нас за то что мы швейцария и точка.

• ну советуйте тогда хорошую японскую механику до 1500$

• это вопрос или утверждение? если вопрос тогда надо разобраться что вы вкладываете в понятие "качество". если утверждение, я сам разберусь что мне рекомендовать.

• вопрос это был?как раз мужу часы новые ищу. желатльно спортивные

• читайте выше

• почему именно спортивные? вид спорта? тип механизма? глубина погружения?

• глубина не важна, тип спорта не важен, просто чтобы были sport style, а не dress( даже уже не знаю как обьяснить). механика, желательно self wind , желательно хроногроф.

• Orient SDV01003B вот такие у моего знакомого военного водолаза.

• если правда ищете, то я советую приглядеться к оригинальным g-shock.
    Спорт! Красота! Массивность!
    Плюс пока не подводили и под водой и в горах.

• и все??!! я думала вы мне сейчас столько брендов насоветуете, что делают японскию механику, +не особо они красивые в плане дизайна, а это ведь тоже важно, да и это далеко не средния ценовая категория.

• 1.я не консультант и этот вопрос предполагает трату моего времени. 2. если вы задали вопрос и получив на него ответ который вас не устроил, примите его как есть тем более что я вам вообще не обязан был отвечать. вы мне никто и звать никак так же как и я вам. критикуя мой ответ с позиции ваших завышиных ожиданий вы кроме глупости ничего не показываете. это совет бесплатный и поверьте очень нужный в жизни

• злой вы, я спросила вас как "эксперта", вы же говорили так уверенно о часах( покупя fossil :)), говорили, что знаете о замечательной японской механике, которая ничуть не хуже швецарской. а на самом деле ничего и не назвали:(

• читайте выше.

• да не особо вразумительный ответ то, просто рассказали, какие у вашего знакомого водолаза часы.. бред.. кроче, не покупайте fossil больше:))

• как нибудь без вас разберусь что мне покупать. жаль совет прошел мимо вас. всего доброго

• хммм ...:)))какой вы грубый. ксати, глупости с вашей стороны тут намного больше..

• автор отзыва очень импульсивен, купил, как сам выразился, "аксессуар" и хочет от них больше чем от аксессуара. Сразу чувствуется что эти 11т.р. зарабатывались очень долго, тогда зачем покупать хлам, с тем же успехом можно было накупить 10 разных часов по 300-500 рублей, каких нибудь китайских, сэкономить, да и не важно что они там показывают, раз это аксессуар

• когда я думаю что глупее быть не может, обязательно появится человек у которого вообще нет понимания вопроса по которому он пишет комментарий. 1. ты балбес, хватит просто есть в голову, начинай ее использовать по назначению. 2. их производитель делал как часы и то что я купил их как аксессуар не отменяет того факта что это ЧАСЫ,но видимо логика не ваша сильная черта. 3. как вы определили сколько я зарабатываю? вычли свою никчемность из стоимости моей покупки? 4. где логика??? если я покупаю себе часы как аксессуар (в наше время именно за этим их и покупают) за чем мне покупать китайские часы? хватит просто есть в голову. думайте, думайте и еще раз думайте когда пишите. не надо устраивать мне фестиваль вашей глупости.

• вот у тебя бомбануло то пукан :)