Сибтайм

Сеть магазинов. Офис
  • Маерчака, 8 ст1 — 2 этаж
  • БЦ Баланс 270 м

На всякий случай напишу свой опыт общения с сибтаймом.

1. Часы тиссо pr50 предложили заменить механизм на китайский типа открыли военную тайну - в них по умолчанию китайский стоит, я согласился, через три месяца перестали идти. Обращаться не хотелось, забил вобщем.

На всякий случай напишу свой опыт общения с сибтаймом.

2. Летом еще в июне заказывал ремешок на часы casio, через три месяца проезжая мимо поинтересовался пришел ли ремень и почему держат в неведении, как оказалось ремень они не заказали по каким то причинам, хотя в журнале заказов у них стоит отметка что заказ сделан, вобщем сделали перезаказ. Цена 500 рублей. На неделе звонит девушка сообщает что ремень пришел - цена 550 руб, замена 80 рублей. Ок, приезжаю сегодня, цена ремня осталась прежней, но вот стоимость замены выросла до 150 руб, посмотрев на меня при этом как на ненормального мол за 80 никогда у нас не было. Ну ладно думаю, фиг с ним. Заменили, поставили, 850 рублей насчитали. Я расплатился и уже дома через пару часов прикидываю что ремень даже за 550 рублей и работа за 150 рублей никак не получается 850 рублей. Будьте внимательны и осторожны, по моей квалификации сия организация есть жулики и при случае и необходимости коли уж будет возможность постараюсь обойтись без их услуг.