Сибтайм

Сеть магазинов. Офис
  • Маерчака, 8 ст1 — 2 этаж
  • БЦ Баланс 280 м

Продавец, целая сеть магазинов, юридическое лицо, а повели себя безобразно. На электронной торговой площадке уточнил возможность померить очки, поехал в свой выходной через пол города, после примерки сразу же выкупил лот, а вместо того что бы уточнить время и место получения купленной вещи, мне предложили купить ее в магазине, ВНИМАНИЕ!!!, в 2,5 РАЗА ДОРОЖЕ!!!.
Уважаемый продавец, это АУКЦИОН, вы - юридическое лицо, ваше предложение является ОФЕРТОЙ!!! и Вы обязаны продать имеющийся товар по указанной цене!!! А то что вы делаете крайне безответственно!!! и нарушает законы РФ.
Очень жаль, я поверил в репутацию такой фирмы, раньше даже часы у вас покупал, видимо больше я не ваш клиент.