Сибтайм

Сеть магазинов. Офис
  • Маерчака, 8 ст1 — 2 этаж
  • Университет 190 м

мне на юбилей подарили часы Tissot Le Locle,конечно очень был рад подарку,но каково было мое разочарование через неделю пользования часами,убежали вперед на 5 минут,обратился в сервисный центр с просьбой разобраться в таком хваленом Швейцарском качестве,но мне там сначала объяснили что часы намагничены,после второго моего визита объяснили что это нормальное явление 1.5 секунды в сутки!!! кому верить???напрашивается соответствующий вывод, либо часы г..но,либо мастера сервиса не соответствуют квалификации...

Добрый день!

Tissot LeLocle - это прекрасный выбор - часы с историей, носящие имя города - колыбели часовой промышленности Швейцарии!

Случаи намагничивания, к сожалению, не редкость (мы постоянно взаимодействуем с различными магнитными полями - например рамки контроля в аэропорту, компьютеры и другие приборы), благо это не вредит механизму и лечиться легкой процедурой размагничивания.

1,5 секунды - это отличный показатель для механических часов, это буквально точность лучших сертифицированных COSC хронометров. С Вашими часами все в порядке.

Спасибо! Благодарим за отзыв!

• Добрый день!

Спасибо! Благодарим за отзыв!