Сибтайм

Сеть магазинов. Офис
  • Маерчака, 8 ст1 — 2 этаж
  • Университет 190 м
... написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Вот очередной раз пишу отзыв и очень хочу чтобы мне ответили представители сибтайма ! В феврале мы приобрели мужские часы марки Hamilton, в процессе эксплуатации обнаружили небольшие царапины на механизме и неровно нанесённые цифры . Фотографии отправили в swatch group и представитель этой марки часов так же увидела наличие дефектов . На самом деле это все не важно :) я приехала в сервисный центр и тут началось фееричное выступление мастера Сергеева Виктора Павловича , он начал высказывать своё мнение ( которое меня между прочим совершенное не интересовало ) цитирую " это часы не той ценовой категории , чтобы обращать внимания на такие мелочи , я на часах и за 500.000 видел подобное . Ладно бы цифры были вверх ногами " 😳😳😳была ещё целая куча неприятных высказываний , а самое забавное было когда я ему сказала " Вы же не производитель этих часов .." На что подучила ответ " я лучше чем производитель , я мастер !" О Боже , кажется симптомы нарциссизма на лицо 😂.
Я считаю что такое поведение неприемлемо в сфере услуг ! Меня не волнует что и где видел этот мастер , он не должен себя так вести . От ваших работников требовалось принять мою претензию и часы , все ! А высказываются они пусть дома после работы .Мною уже был написан отзыв по поводу этого мастера , но никто мне не ответил . Если вы занимаетесь таким серьёзным бизнесом и являетесь монополистами в нашем городе , то держите марку , работайте со своим персоналом ! У вас единственный сервисный центр и в него уже неприятно обращаться .

Добрый день.
Мы обратимся в наш сервисный центр за комментариями по Вашему случаю. Вы также можете связаться с нами по телефону 272-90-09 и более подробно изложить суть проблемы. Благодарим за обращение.