Сибтайм

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Добрый день! соглашусь с ниже сказанными отзывами! Неделю назад приобретала подарок в этом магазине для своего молодого человека! Моя оплошность в том что не запомнила имени консультанта, молодого человека, который очень "подкован" в своем деле! Всё, всё, всёшеньки рассказал! Рекомендую! :)

• Нельзя дарить часы!

• Павел я сейчас улыбнулась от души))) почему же? примета плохая? мы вместе много лет, и это уже вторые часы которые я дарю ему))) скоро свадьба ;) очень многие приметы, которым верит современность, не знают их происхождения, не знают их истории! рекомендую по читать ;) особенно Вас развеселит примета - нельзя смотреться в разбитое зеркало:)

• Люди приметы веками собирали. Нельзя так легкомысленно к ним относиться. Есть много разных толкований происхождения данной приметы, но не буду навязывать Вам своё мнение. Любви и взаимопонимания Вам!

• Спасибо большое! и Вам желаем взаимности! ;)

• Благодарю!

• Очень люблю наручные часы, но в большей степени коллекционирую их, чем ношу. И прошу часы в подарок, и сама с удовольствием их дарю (кстати, тоже супругу пару лет назад вторые подарила:)
    По-моему, Вы сделали шикарную покупку, очень стильные!
    И к слову о приметах: мама моей подруги, когда узнала о современном мейнстриме - сэлфи в зеркале, вскочила и закричала - "Так же нельзя! Фото в зеркале может привести к смерти!" О_О Так и вижу, как 60 млн. пользователей контакта неожиданно скончалось:((

• Ахахахахаха:))) Алина:)))))) последняя строка просто убила на повал!:))))

• Можно просто попросить взамен монетку у того, кому дарите и все:)