Сибтайм

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Виталик как всегда кароч. Лето к концу подходит, а ему срочно и часы приспичило, и кроссовки, и шорты еще вон те тоже дайте пожалуйста😊 Начнем с часов. Если по производителю (нужны были именно спортивные) и цвету я сам определился, то с дизайном возникли проблемы. Этих джишоков белых пруд пруди, и во всех салонах Сибтайма они различные, а учитывая, что функционал одинаковый, то все решал именно дизайн. Объехал четыре салона. В итоге покупку совершил здесь, потому и отзыв о данном магазине. Но в тоже время отмечу, что и салоны в Окее/МЕГЕ/Командоре на 78-й произвели на меня хорошее впечатление в первую очередь отношением продавцов (хотя оно и понятно, они не скрывают, что работают от процентов)😂

Здесь же сплошь➕

- площадь магазина большая (в отличие от других магазинов сети), что добавляет комфорта покупателю.

- продавец вежлив. Все показал, рассказал, стоически ждал полчаса, пока я определялся с моделью, а мои друзьяшки помогут мне с выбором он-лайн в Инста. Любезно показывал часы по каждой моей "вон те хочу", "и эти", "и вот красные давайте тоже". К слову у Tissot я присмотрел оч крутые спортивные часы, но это уже на будущее, они немного другой ценовой категории, да и подходят больше к игре в гольф в Европе, нежели нарезанию кругов на Татке👌🏼

- про цену не буду много писать, но меня она устроила. Больше, чем в других салонах, думаю вы поняли😜

Сегодня только плюсы, значит плюс. Салон рекомендую. Цены, замечу, дешевле, чем в двух других сетевых салонах часов.