Сибтайм

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Судя по прочитанным отзывам, я далеко не единственная, кто разочаровался в этой компании! Консультанты у Вас хорошие, а вот качество и дальнейшее обслуживание просто кошмар!!!

Купили часы мужу-за 9 тысяч, проносили меньше месяца- на одном из маленьких циферблатов отлетела стрелка. Я поехала сдавать их в сервисный центр, там сразу сказали, что часы сильно ударили, у них поведен циферблат и стрелка отлетела из-за этого! Часы носились 3 недели и только в офис, где тяжелее ручки ничего не поднимается, интересно, где можно было их так стукнуть в офисе, чтобы у противоударных часов повести циферблат??? Я конечно написала претензию и, конечно, в ней было отказано! Смысла подавать на экспертизу не вижу, потому что она конечно, покажет, что их сильно ударили, а вот кто- грузчик Петя, или консультант Вася, или я- кто это скажет! Только деньги лишние потребуют! В итоге за новехенькие часы за 9 тысяч мы еще должны доплатить 1500 тысячи!!!
Совет покупателям-смотрите приобретаемые часы в Сибтайме под лупой!!!! А еще лучше приходите со знакомым часовщиком!) Лично я больше в Сибтайм ни ногой! К счастью конкуренция у нас достаточная!!! Но видимо компания об этом не задумывается, раз после покупки их отношение к клиенту меняется координально!!!

• сделайте независимую экспертизу и в суд)) еще трое часов себе купите))

• та же ситуация, только хронометры за 50 тысяч.
    Отвалилась стрелка секундомера. Просто так. Прямо на глазах на планерке.
    В своем заключении сослались потертости-царапинки и соответственно "нарушение правил эксплуатации"
    Ремонт 4500. НО даже согласившись на платный ремонт до сих пор хожу без часов!
    По разным причинам полтора месяца не пришли из Москвы!
    Покупая в сибтайме часы, можете сразу забыть про гарантийное обслуживание. ЕГО ПРОСТО НЕТ!