Сибтайм

• Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м
se_69 написал 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте!

Тоже хочу поделиться своей историей с Сибтайм.

В июне того года купил часы Casio. Загорал, купался, в общем отдыхал, не снимая их.

Всем здравствуйте!

Тоже хочу поделиться своей историей с Сибтайм.

И после очередного купания часы запотели. Естественно, так быть не должно думал я! Пришёл в сервисный центр, написал претензию. На что мне дали заключение, что часы герметичны - не наша вина, а моя! Неправильно эксплуатировать часы, в гарантийном талоне вся инфа!

В смысле моя??? 10 бар написано. Гарантийник не читал.

Сходил на консультацию в общество по защите прав потребителей, где сказали - дело 100% выигрышное, надо подавать в суд. Уверили, что я могу чуть ли не обогатиться, ещё и пеня начислится, и моральный ущерб. А если вдруг я проиграю - общество по защите прав возьмет на себя все расходы. В общем накрутили меня хорошо.

Сибтайм, кстати, предлагал в досудебном порядке решить - обменять часы на новые, хоть и мой косяк.

В итоге я проиграл суд, тк реально сам не прочёл правила эксплуатации и думал, если часы с влагозащитой, то в них можно и купаться, и нырять и тд...

Судебные издержки легли на меня, а не на общество.

Ребята, читайте документы! Вот серьёзно!! Прочёл бы инструкцию - не нарушил бы температурный режим и относился бы бережнее.

И остерегайтесь общество по защите прав потребителей!!! Никого они не защищают!! По факту наоборот(( не ведитесь на их уговоры!

• Денис Сергеевич, добрый день!

Благодарю Вас за обратную связь!

За то, что показали оборотную сторону медали и про компанию "Сибтайм", и про "Общество по защите прав потребителей"

Надеюсь, что благодаря Вашему отзыву наши покупатели будут более внимательны к своим часам и правилам эксплуатации!

Спасибо!

Хорошего дня!

Евгения, специалист службы контроля качества

сети салонов "Сибтайм"

+7-905-976-78-83